Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Семейная пара Нелли Иванова

(Резюме № 244 882)
Резюме супруга
Семейная пара Нелли Иванова
Возраст: 53 года
Национальность: Белорус

Постоянная прописка: Беларусь

Дополнительно:
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу ухаживать за собаками
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)

Опыт работы в семье
2022 — 2023 (1 год). Дом 750 кв.м., участок 50 соток. проживают 2 человека + приезжают родственники по выходным и праздникам. Городской округ Истра, Резиденция Бенилюкс.
Супруга: поддерживающая уборка сухая и влажная. Стирка, глажка. Уход за сложными поверхностями. Уход за текстилем. Поддержание порядка в шкафах и полках с одеждой. Приготовление пищи по просьбе работодателей, помощь на кухне. Уход за бытовой техникой. Присмотр за детьми. Супруг: сезонный уход за участком: уборка листвы и снега, стрижка газона, уход за деревьями, кустарниками и клумбами. Полив удобрение, обрезка, прополка. Поддержание всех коммуникаций дом в исправном состоянии (сантехника, водопровод, электрика, отопление). Мелкий ремонт по дому и участку.
Причина ухода: Финансовые проблемы работодателя
Рекомендации нужно уточнить.
2021 — 2022 (1 год). Дом 1200 кв.м., участок 50 соток + пруд с рыбками на участке, бассейн, фонтан. проживают 2 взрослых. дети и внуки (со своими домашними питомцами собаками и кошками) приезжали на выходные, праздники и каникулы. Рублёвское шоссе.
Супруга: поддерживающая уборка сухая и влажная, стирка, глажка. Уход за сложными и дорогими поверхностями: несколько видов мрамора, ламинат из оливкового дерева, мебель из кожи, иранские и турецкие ковры ручной работы, кварц, натуральное дерево, зеркала, стекло. Приготовление пищи по просьбе работодателей, помощь на кухне. Уход за Вип-гардеробом. Поддержание порядка в шкафах и полках. Сезонное мытьё окон, уход за текстилем. Уход за бытовой техникой премиум сегмента. Супруг: сезонный уход за участком: уборка листвы и снега, стрижка газона, уход за деревьями, кустарниками и клумбами. Полив удобрение, обрезка, прополка. Уход за прудом с рыбками, выгул собак и кормление, чистка бассейна. Мелкий ремонт по дому и участку. Поддержание всех коммуникаций дом в исправном состоянии (сантехника, водопровод, электрика, отопление). Взаимодействие с обслуживающими организациями. Уход за садовой техникой и инструментами премиум сегмента.
Причина ухода: Условия проживания (без удобств).
Образование
Высшее: Академия физического воспитания и спорта, г. Минск тренер - преподаватель.
Семейное положение

Гражданский брак
Семья: муж 52 года, дочь 32 года, сын 24 года, сын 18 лет.


Умения: Уход за дорогими и сложными поверхностями. Вип - гардероб. Бытовая и садовая техника премиум сегмента. Приготовление пищи.
Навыки: Уборка, стирка, глажка, работа по дому, ведение домашнего хозяйства. Сезонный уход за участком - стрижка газона, уход за садом, мелкий ремонт по дому, строительные навыки, полив растений.
Личностные качества: Коммуникабельные, доброжелательные, трудолюбивые, по характеру спокойные.

Все семейные пары для найма в Москве и Московской области