Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Семейная пара Егор Александрович

(Резюме № 244 801)
Резюме супруга
Семейная пара Егор Александрович
Возраст: 25 лет
Национальность: Русский

Рост: 186
Вес: 85

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу работать на даче
Могу ухаживать за собаками
Помощь по хозяйству

График работы:
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)
•  С проживанием, накопительные выходные

Опыт работы в семье
2023 — 2024 (1 год). Дом 1200 кв.м. + дом персонала, постройки 1000 кв.м., квартира в москве 100 кв.м. проживает семьях из 3-х человек (2 взрослых, 1 ребёнок) + домашние животные 3 кота. МО / Москва, м. Тверская.
Супруг: сезонный уход за участком - уборка листвы, чистка снега, стрижка газона, уход за деревьями и кустарниками, уход за клумбами (обрезка, удобрение, полив). Обеспечение жизнедеятельности дома, контроль работы оборудования, взаимодействие с обслуживающими организациями. Уход за собаками - кормление, выгул. Мелкий ремонт по дому и участку. Вывоз мусора. Комплексная уборка сухая, влажная и поддерживающая всех помещений, находящихся на территории. Уборка квартиры в Москве. Сезонное мытьё окон, стирка штор. Уход за текстилем. Уход за поверхностями. Уход за Вип-гардеробом. Поддерживающая уборка в шкафах с одеждой. Помощь на кухне (помыть и порезать овощи, разобрать продукты, наведение порядка в холодильнике и тд.).Мытье посуды, после каждого приема пищи. Поддержание порядка в кухонных полках. Уход за бытовой техникой. Уход за домашними животными - 3 кота.
Причина ухода: По собственному желанию.
2019 — 2024 (5 лет). Хозяйственные угодья. дом 1000 кв.м. работодатели приезжали в выходные и праздники. МО.
Опыт работы на двух объектах одного работодателя. Совмещал два объекта. Супруг: сезонный уход за участком - уборка листвы, чистка снега, стрижка газона, уход за деревьями и кустарниками, уход за клумбами (обрезка, удобрение, полив). Обеспечение жизнедеятельности дома, контроль работы оборудования, взаимодействие с обслуживающими организациями. Мелкий ремонт по дому и участку. Вывоз мусора. Осуществлял охрану данного объекта.
Образование
Луганский политехнический колледж, г. Луганск организация перевозок и управление на транспорте.
Семейное положение

Гражданский брак
Семья: жена 38 лет.


Навыки: Уборка, стирка, глажка, работа по дому, помощь по хозяйству, уход за садом, мелкий ремонт по дому, обеспечение жизнедеятельности дома, полив растений, уход за собаками.

Все семейные пары для найма в Москве и Московской области