Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Семейная пара Дарья Антоновна

(Резюме № 244 739)
Семейная пара Дарья Антоновна
Возраст: 23 года
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу ухаживать за собаками
Наличие водительских прав
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  Вахта

Опыт работы в семье
2022 — 2024 (2 года). Дом 240 м2 12 соток. Звенигород.
Муж: Приготовление еды, стирка, глажка. Мелкий ремонт. Уход за баней. Уход за животными (собака). Уход, чистка бассейна. Закупка продуктов. Уход за цветами, огородом. Вождение автомобиля, выполнения поручения работодателя.Уход за мужчиной: Гигиена, обработка пролежней. Маломобильный мужчина, носил на руках. Внутримышечные уколы. Контроль приема лекарств. Починка одежды. Жена:Уборка сложных поверхностей, сухая и влажная уборка. Ручная стирка. Стирка и глажка ВИП гардероба. Приготовление пищи, уход за животными(собака). Составление списка продуктов, бытовой химии.
Рекомендации по требованию.
2022 — 2022 (менее года). Пансиона "луч" мужчина 60 лет. Москва.
Гигиена, обработка пролежней. Маломобильный мужчина, носил на руках. Внутримышечные уколы. Контроль приема лекарств. После реабилитации мужчина начал ходить. Приготовление пищи. Чистка снега на территории. Мелкий ремонт. По поручению руководителя возил больных на процедуры.
Рекомендации по требованию.
2021 — 2023 (2 года). Женщина, 50 лет. Москва.
Приготовление пищи, глажка, стирка. Сухая и влажная уборка 200М2. Уход за животными. (собаками). Гигиена, обработка пролежней.
Рекомендации письменно.
2020 — 2021 (1 год). Тойота камри. Волгоград.
Закупка продуктов, выполнение поручений руководителя, сопровождение ребенка в школу. Параллельно был помощником по хозяйству: уход за прудом. Стрижка газона, уборка снега. Уход за баней, мелкий ремонт.
Рекомендации по телефону.
Семейное положение

Гражданский брак


Навыки: Отвественная и трудолюбивая пара, коммуникабельны и дисциплинированы, мужчина водитель, с высшим образованием по специальности «Ихтиолог-рыбовод»,заботлив и планомерен, легок в общении. Женщина спокойна и трудолюбива, выросла на ферме, по образованию кинолог, умеет готовить, может выполнять функции няни. Любим животных. Есть общий опыт работы сиделкой и помощником по хозяйству, рекомендации имеются.

Все семейные пары для найма в Москве и Московской области