Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Семейная пара Эдуард Георгиевич

(Резюме № 241 719)
Семейная пара Эдуард Георгиевич
Возраст: 40 лет
Национальность: Молдован

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу ухаживать за собаками
Наличие водительских прав
Опыт на машине представит-го класса
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)
•  С проживанием, накопительные выходные

Опыт работы в семье
2020 — 2023 (3 года). Дом 1000 кв.м. , участок 30 соток. проживают 3 человека. Новые Вешки.
Супруг: обслуживание и контроль технического состояния всех коммуникаций (системы кондиционирования, фильтрация воды, электрика, отопление, сантехника, водоснабжение, смена лампочек (освещение уличное и в доме), мойка автомобилей. Мелкий ремонт. Сезонный уход за территорией - стрижка газона, уборка снега и листвы, уход за деревьями и кустарниками, вывоз мусора. Выполнял функции водителя. на автомобилях клиента Порш Каен, Бентли. Сопровождение в аэропорт, на встречи, поездки по поручениям (закупки, встречи, документы, сопровождение по заданному маршруту.) Взаимодействие с обслуживающими организациями. Супруга: сухая, влажная и поддерживающая уборка, стирка, глажка, сезонное мытьё окон. Работал со сложными поверхностями, уход за Вип - гардеробом, частичное приготовление пищи.
Причина ухода: По сосбтвенПо собственному желанию (большая нагрузка, маленькая оплата труда).
Рекомендации нужно уточнить.
2017 — 2020 (3 года). Дом 850 кв.м., банный комплекс, гараж, бассейн, участок 20 соток. МО / Горки - 8 .
Супруг: обслуживание и контроль технического состояния всех коммуникаций (системы кондиционирования, фильтрация воды, электрика, отопление, сантехника, водоснабжение, смена лампочек (освещение уличное и в доме), мойка автомобилей. Мелкий ремонт. Сезонный уход за территорией - стрижка газона, уборка снега и листвы, уход за деревьями и кустарниками, вывоз мусора. Супруга: сухая, влажная и поддерживающая уборка, стирка, глажка, сезонное мытьё окон. Работал со сложными поверхностями, уход за Вип - гардеробом, частичное приготовление пищи.
Причина ухода: Работодатель переехал на ПМЖ в другую страну.
Рекомендации нужно уточнить.
2012 — 2017 (5 лет). Семейный и персональный водитель руководителя компании. работал на автомобилях клиента лексус 570, мерседес с класс, микроавтобус мерседес в класса. Москва, метро Сокол.
Сопровождение детей 5 лет и 8 лет в детский сад, школу, на дополнительные занятия, кружки и тренировки. Поездки по заданному маршруту. Сопровождение руководителя на встречи. Поддержание чистоты в салоне автомобиля, мойка, своевременная заправка, ТО по регламенту. Выполнение поручений личного и делового характера.
Причина ухода: Компания обанкротилась.
Рекомендации нужно уточнить.
Образование
Технический университет, Кишинёв технолог общественного питания.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: жена 33 года.


Навыки: Опыт есть по уходу за территорией, ворота, контроль систем водоснабжения, канализации, отопления, интернета и видеонаблюдения, бани, бассейна, охранных систем, освещения, кондиционеры и мелкий ремонт в плане поддержания в надлежащем виде всего домохозяйства с ее функционалом. Права категории B, C. Жена, в свою очередь, сможет обеспечить и поддерживать порядок в доме на высшем уровне, работала с разными поверхностями (мрамор, дерево, стекло, камень, серебро, позолота, паркет, ламинат, кафель и т. д.), знает, где что применить, разные средства и химию сможет подобрать в согласовании с хозяйкой дома, стирка, глажка, смена белья, уборка влажная, генеральная, поддерживающая, закупка продуктов, приготовление домашней еды и другой по технологическим картам.
Личностные качества: Ответственно относимся к своим обязанностям. Исполнительные, трудолюбивые, активные.

Все семейные пары для найма в Москве и Московской области